Двое // Спектакль Алексея Размахова

В основе постановки классическая русская пьеса «Горе от ума» и биография его автора, Александра Грибоедова. Создатели спектакля поместили автора и героев пьесы в двух смежных комнатах, чтобы понаблюдать, как созданный писателем мир может перекликаться с его же судьбой. Это история об одиночестве. История «лишнего человека», представленная с разных позиций.

Театры 12+

«Двое» — это спектакль-эксперимент, поиск нового театрального языка, попытка выстроить общение с помощью современных технологий. Авторы соединяют документальный театр с игровым и провоцируют зрителя на создание своего собственного видения фактов, событий, персонажей.

Спектакль создан в рамках проекта «Открытая сцена». Участвовал в фестивалях в Хельсинки, Перми, Минске, Калуге и Тюмени, уличных фестивалях «Fact» и «Открытые улицы», а также театральной программе «Международного Московского культурного форума».

 

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020 20:00–21:00

Москва
Страстной бульвар 10, Боярские палаты
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов